Über uns - Unser Team


Mitarbeiter/innen in Bremervörde

Katharina Oswald

Versicherungskauffrau

Telefon: (04761) / 992-301
E-Mail: oswald@lvvd.de

Stefanie Meyer

Versicherungsfachfrau

Telefon: (04761) / 992-302 (Di., Mi., Do. und Fr.)
E-Mail: meyer@lvvd.de

Siegfried Kück

Versicherungsfachmann

Telefon: (04761) / 992-303
E-Mail: kueck@lvvd.de

Regina Diercks

Versicherungskauffrau

Telefon: (04761) / 992-304 (vormittags)
E-Mail: diercks@lvvd.de

Patrick Schröder

Versicherungsfachmann

Telefon: (04761) / 992-305
E-Mail: schroeder@lvvd.de

Markus Hinck

Prokurist / Versicherungsfachwirt

Telefon: (04761) / 992-306
E-Mail: hinck@lvvd.de

Sabine Diener

Versicherungskauffrau

Telefon: (04761) / 992-307 (vormittags)
E-Mail: diener@lvvd.de

Volker Heitmann

Versicherungsfachmann

Telefon: (04761) / 992-308
Telefon: (04261) / 6303-104 (Montag und Mittwoch)
E-Mail: heitmann@lvvd.de


Mitarbeiter/innen in den Kreisverbänden

Thomas Exner

Kreisverband Rotenburg-Verden
Geschäftsstelle Rotenburg (ROW)

Telefon: (04261) / 6303-101
E-Mail: exner@landvolk-row-ver.de.de

Christine Reitenbach


Imke Figger

Kreisverband Wesermünde (WEM)

Telefon: (0471) / 92495-17 (Mo., Mi. und Do. vormittags)
E-Mail: imke.figger@lv-wem.de

Christian Katt

Kreisverband Bremervörde-Zeven
Geschäftsstelle Bremervörde (BRV)

Telefon: (04761) / 992-125 (Montag - Mittwoch und Freitag)

Geschäftsstelle Zeven (ZEV)

Telefon: (04281) / 821-106 (Donnerstag)
E-Mail: katt@landvolk-brvzev.de


Geschäftsführung

Lutz Fels

Geschäftsführer
Versicherungsfachwirt

Markus Hinck

Prokurist
Versicherungsfachwirt



Download
Telefonliste Landvolk Versicherungsdienst
(LVVD) 2022-10 Telefonliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 964.9 KB



Kontakt


Telefon: (04761) / 992-300
Fax: (04761) / 992-323

Mo - Do:

08:00 - 12:30 Uhr

 

13:30 - 16:00 Uhr

Fr:

08:00 - 12:30 Uhr